Brillantring zus. ca. 1,45 ct
Gold 585, ein Brillant ca. 0,85 ct, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, RW 55, 9,5 g 1. RUFPREIS EURO 2.200.-øG10
11.10.2017 - 16:38
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.700,-
Brillantring zus. ca. 1,45 ct
Gold 585, ein Brillant ca. 0,85 ct, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, RW 55, 9,5 g 1. RUFPREIS EURO 2.200.-øG10
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 11.10.2017 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.10. - 11.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Kleine Tabatiere oder Zigarettendose mit Vogelnest, Modellnummer: 7972, Dekorentwurf: Ernst Böhm, 1925, Königliche Porzellan-Manufaktur (KPM), Berlin
- Wolfgang Hollegha *