Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt beschädigt - Teil gebrochen, römische Zahlen, Ziergravur, Gehäusenr.69101, Durchmesser ca. 33 mm, Metall-Werkdeckel und -Bügel, Ende 19. Jahrhundert, ca. 29,4 g, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen øGU
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 16:41 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |