Handkreissäge "AEG HK65A",
BJ 1987, gebraucht, defekt, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2A455-1-1/87002)
17.10.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 25,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Handkreissäge "AEG HK65A",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla/technika |
Datum: | 17.10.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Prohlídka: | 12.10. - 17.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Peter Stübinger *
- Jacopo Sannazaro
- Poststück - Schöne Heimat - Sammlung "LAABEN bei Neulengbach",
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS ** (sign. mit Prüfungsattest Matl),