Benzinschweißaggregat "EBG",
BJ 1979, max. 200 Ampere, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2B443-2-4/79004)
17.10.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Benzinschweißaggregat "EBG",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla/technika |
Datum: | 17.10.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Prohlídka: | 12.10. - 17.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- PARIS - PRISMA EINER STADT.
- Brillant Armkette zus. ca. 1,20 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,10 ct
- Poststück - Wiener Werkstätte: 2 Stoff - Reproduktions - Karten L. Fochler (aus Serie I) und W. Jonas (aus Serie U),