Francois GRENIER
(Paris 1793 - 1867) ein Paar volkstümlicher Genreszenen: a) Liebespaar, Tiere in Landschaft; b) Familie mit Kindern vor Haus mit Hunden, kolorierte Lithografien, Paris, ca. 1827/28, ca. 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 240
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2012 - 14:00
EUR 400,- do EUR 450,-
Francois GRENIER
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 22.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2012 |