Konvolut von unterschiedlichen Gesteckpfeifen, 19./20. Jhdt.
Pfeifenköpfe unter Verwendung einer Muschel, Porzellan, Holz und Meerschaum, zuzüglich: 1 Reitgerte mit Knauf in Form eines Pferdekopfes, beschädigt, Teile fehlen Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |