Barocke Dose, 2. Drittel 18. Jhdt.
Messing, vergoldet, reich verziert, Scharnierdeckel mit Achat, Höhe x Tiefe x Breite ca. 2,5 x 5,5 x 5,8 cm, kleiner Fassungsrandteil fehlt, Abriebstellen Ruf 140
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 260,- do EUR 360,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |