Hinterglasbild, Rumänien 19. Jhdt.
"Die Heiligen Konstantin und Helena mit dem Kreuz" ca. 41,5 x 31,5 cm, Farbreduktionen, Ecke gebrochen, gerahmt Ruf 180
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.11.2012 - 14:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- 2011 Barolo DOCG Riserva Falletto Vigna Le Rocche, Bruno Giacosa, Piemont, 97 Parker-Punkte
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von "Stollhof (Hohe Wand. N. D." auf Kuvert mit 12 Pfg. Wien II,
- K & F Concept Objektivadapter M42-NEX
- Konvolut Corgi Toys: 4 Stk. Modellautos von 1960-67,