Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel" Rückseite signiert und datiert: H. Staudacher 1956, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt Ruf 7000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.750,-
EUR 14.000,- do EUR 20.000,-
Hans STAUDACHER *
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 32.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-