Čís. položky 171

SCHÖNGRÜN

(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Zwei Frauen rufen nach dem Fährmann" unten rechts undeutlich signiert: Schöngrün, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 110 cm, minimale Farbverluststellen, Krakelée, Holzrahmen beschädigt Ruf 700

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.11.2012 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-

SCHÖNGRÜN

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 20.11.2012