Brillantarmkette zus. 0,76 ct
Gold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18 cm, ca. 12,3 g Ruf 1000 øg12
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2017 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantarmkette zus. 0,76 ct
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Dekorativer Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Franz Josef I., Enthüllung des Maria-Theresien-Denkmals in Wien 1888
- 2 Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2 ct