3 verschiedene Vasen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 925, Höhe ca. 8,5 bis 20 cm, deutsche Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 230,1 g, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 18.10.2012 |