Karl STACHELSCHEID *
(Duisburg 1917 - 1970 Düsseldorf) "Hochgebirgslandschaft im Sommer" unten links signiert: K. Stachelscheid, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 60 cm, gerahmt SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl STACHELSCHEID *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |