Josef Straka *
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) "Donautal bei Korneuburg", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Jos. Straka, Öl auf Holz, 20 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Josef Straka *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |