Vase um 1930
Porzellan, kobaltblau glasiert, reliefierte Goldauflage mit blühenden Zweigen und Vögeln, ohne Marke, nummeriert, Höhe ca. 29 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
27.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase um 1930
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,