Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Antipendium

Antipendium - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

ca. 220 x 250 cm, Italien? (Europa) Anfang 19. Jhdt., dreiteilige Metallstickerei auf rotem Seidensamt, mit goldfarbiger Rahmenborte gefasst, mit Seidenstoff unterlegt, leichte Altersschäden

20.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Antipendium

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.09. - 20.09.2012