Felix ZABUKOVNIK *
(St. Johann, Salzburg 1946 geb.) "Melancholie" unten rechts signiert: Zabukovnik (19)70, Öl auf Pressplatte, ca. 32 x 40 cm, gerahmt, auf stoffbezogener Platte, ca. 62 x 73 cm Schätzwert 700 - 1000
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Felix ZABUKOVNIK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |