Betrunkene Kinder,
ein kniender Knabe mit Weintraube und Weinpokal in den Händen sowie 2 raufende Knaben, Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöht600er Rocaillensockel, Höhe 8,5 cm, Länge 8,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Betrunkene Kinder,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |