Scheuendes Pferd,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 34 cm, blaue Marke, 1 Ohrspitze bestoßen
Expert: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Scheuendes Pferd,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca.0,55 ct
- Minas Spiridis (1938-2020), dreiteiliges Schmuckset: Halsreif, Armreifen und Ring, für Georg Jensen, Kopenhagen
- J. FONTAINE / R. HOOGHE: CONTES ET NOUVELLES EN VERS.
- Ring