Jo Hahn-Locher(1876-1960), Große Vase,
Ausführung Porzellanfabrik Bing & Groendahl um 1915/40, Porzellan, glasiert und mit gemaltem Unterglasurdekor mit Segelbooten auf hoher See, ursprünglich mit Deckel, Unterseite gemarkt und mgr., Höhe 39,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |