Čís. položky 7307

Rechteckiger Tisch,

Rechteckiger Tisch, - Letní aukce

Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, im Zargenbereich fächerartige Verzierung, 38 x 92 x 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rechteckiger Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.08. - 22.08.2012