Klassizistisches Kästchen,
Ende 18. Jh., vorwiegend Fichtenholz, eibefurniert, im Plattenbereich feldförmig ornamental marketiert, seitlich und im Frontbereich mit geschnitzten Geldstabmotiven feldförmig gegliedert, zwei Türen, originales Schloss, Schlüssel fehlt, 95 x 110 x 61 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Klassizistisches Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |