Biedermeier Bett,
Süddeutsch um 1825/30, Weichholzgestell, kirschfurniert, mattiert, mit Nuss tw. marketiert sowie konturiert, ergänzte grüne Bespannung, Matratzenmaß ca. 175 x 95 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Bett,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |