Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023063/0003

Damentaschenuhr

Gold 580, Zylinderwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt, mit römischen Ziffern, ziseliertes Savonettegehäuse, mit ungraviertem Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 31,5 mm, Gesamtgewicht 23,6 g, Zarge mit kleiner Druckstelle, Service wird empfohlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.10.2017 - 15:25

Vyvolávací cena:

Damentaschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 11.10.2017 - 15:25
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online