Damentaschenuhr
Gold 580, Zylinderwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt, mit römischen Ziffern, ziseliertes Savonettegehäuse, mit ungraviertem Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 31,5 mm, Gesamtgewicht 23,6 g, Zarge mit kleiner Druckstelle, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wiesinger
11.10.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 11.10.2017 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |