Sekretär,
Frankreich letztes Viertel 18. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig, floral und ornamental marketiert, frontseitig zwei Türen, eine Lade und Schreibklappe, Inneneinrichtung mit sechs Laden und offnen Fächern, 140 x 96 x 40 cm, Marmorplatte, beschädigt, Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |