Norbert RICHTERSCROBINHUSEN *
(Grafenwöhr 1929 - 1975 Aresing) 3 Radierungen: a) "Dohle von Chambord" Nr. 62/100 b) "Big Apple", Nr. 55/100 c) "Hommage für Jean Paul" Nr. 33/100, jeweils unten rechts signiert, Plattengröße je ca. 30 x 22 cm, Sammlerstempel Schätzwert 400 - 500
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Norbert RICHTERSCROBINHUSEN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |