Čís. položky 7000

Altschliffbrillantarmkette zus. c. 3,70 ct

Platin 950, mit Smaragden im Carreéschliff, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe Weissgold 750, mit Sicherheitskettchen und Bügel,38,5 g, Smaragde teilweise mit natürlichen Oberflächenmerkmalen, zwei Steine fehlen, eine Fassung mit Stein liegt lose beiøP38

Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger

16.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012