Karl Kaineder
* (Linz 1921 geb.) 4 Bilder u. a. "Moorsee", "Fenster" rechts unten monogrammiert und datiert KK (19)65,76,86, Aquarell/Mischtechnik auf Karton, verschiedene Größen, davon 1 Bild gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Kaineder
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.08. - 14.08.2012 |