Tischbillard,
2. H.20. Jh., grüne Filzbespannung, 11 x 111x 60 cm, zuzüglich 3 Queues und 4 Kugeln, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tischbillard,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Walder Papst
- Stephan Dakon (Österreich 1904-1992), Reiterin, Modellnummer: 2029, Firma Keramos Wien, wohl 1939-45
- Herrenring
- Kaiserlich österreichischer Hof - Becher aus dem Krickerlservice für die kaiserlichen Jadghäuser,