Asiatische Künstlerin 20. Jh.
Frau mit Pferd, signiert Hu Shen, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, o. Rahmen
04.07.2012 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Asiatische Künstlerin 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 23.06. - 03.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 1984 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 1961 Champagne Taittinger Comtes de Champagne Blanc de Blancs Brut, Champagne, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,
- Nelly Pollak, weiblicher Halbakt mit Vogel, Frankreich, um 1930