J. R. v. DEMBINSKI
"Waldweg" unten rechts signiert: J. R. v. Dembinski, Öl auf Karton, ca. 61 x 85 cm, gerahmt, rückseitig originale Tuschzeichnung/Skizze, Entwurf zu einem Schloss, Profilansicht 1:100 von Franz Rohli, datiert: 19. IV. (18)92
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
J. R. v. DEMBINSKI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |