Oswald RAMPL
(Innsbruck 1911 - 1991) "Innauen bei Silz im Oberinntal" unten rechts signiert: Os. Rampl, Rückseite beschriftet und datiert: 1972, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Oswald RAMPL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |