Barkästchen,
Ende 19. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, furn., schwarz mattiert, mit Messing ornamental marketiert,26 x 33 x 24 cm, unvollständige Inneneinrichtung, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Barkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |