Wanduhr
Anfang 19. Jh., rechteckiges Messingwerk, Federaufzug, Spindelgang mit Kurzpendel, ziseliertes Zifferblatt und Lünette, weiß emaillierter Ziffernring mit römischen Ziffern, schwarz mattiertes Holzgehäuse, Ziffernring beschädigt, ergänzter Deckel, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Expert: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wanduhr
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.06. - 04.07.2012 |