Čís. položky 9999

Wanduhr

Anfang 19. Jh., rechteckiges Messingwerk, Federaufzug, Spindelgang mit Kurzpendel, ziseliertes Zifferblatt und Lünette, weiß emaillierter Ziffernring mit römischen Ziffern, schwarz mattiertes Holzgehäuse, Ziffernring beschädigt, ergänzter Deckel, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.07.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Wanduhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.06. - 04.07.2012