Marcellus Coffermans
(Flömischer Meister, gest. nach 1575) Nachfolger Christus am Kreuz mit Assistenzfiguren, Öl auf Holz, 28 x 22 cm, ungerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marcellus Coffermans
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |