Čís. položky 7000

E. R. KASTNER

(wohl österreichisch 1. Drittel 20. Jhdt.) "Großes Obststillleben" unten rechts signiert und datiert: E. R. Kastner (1)923, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Riss-, Kratz- und Farbfehlstellen, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

E. R. KASTNER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2012