Erró (Gudmundur, Gudmunds
son) * (Olafsvik/Island 1932; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Pin-ups und Superheros, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Erró 2001, Nr. 15 von 199 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 62 x 46 cm, Blattgröße 76 x 56 cm, Blindstempel, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Erró (Gudmundur, Gudmunds
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |