Meta LÖWE
(Schweiz, 2. Hälfte 19. Jhdt.)- zugeschrieben "Frauenakt in Landschaft" unten rechts monogrammiert: ML(ligiert), datiert: 1929, Öl auf Leinwand, ca. 18 x 15 cm, auf Karton doubliert, Schimmelbildung, verglast, Rahmen beschädigt, reinigungsbedürftig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Meta LÖWE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |