Ödön Marffy *
(Budapest 1878-1959, Mitglied des nationalen Vereins ungarischer Künstler) zugeschrieben Blumenstillleben, bezeichnet Marffy, Öl auf Karton, Bildausschnitt 54 x 31 cm, Bildrückseite ebenfalls bemalt, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ödön Marffy *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |