A. FRANCESCHELLI
(Italien Mitte 20. Jhdt.) "Die Wäscherin" unten rechts signiert und bezeichnet: AO; XIL, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. FRANCESCHELLI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Gürtelschließe aus Silber mit farbiger Emaillierung, Wien, vor Mai 1922
- Schiebeplanenauflieger mit Coilmulde "Schmitz S01",
- 2 Dekofässer aus Holz,