Wohl Italienischer Grafiker um 1830
"Basilica S. Marco" kolorierte Lithografie, ca. 37 x 56 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |