Miniatur-Emailbild in der Art des 16. Jhdts. - Ausführung wohl 19. Jhdt.
"Der Fürst und seine Begleiter vor dem Gnadenbild im Baum" ca. 5 x 4 cm, Metalleinfassung, in verglastem Holzrahmen, beschädigt
Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |