Čís. položky 100

Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.

"Berglandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, signiert Euba(?), datiert 1972, gerahmt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

14.06.2012 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 20,-
Vyvolávací cena:
EUR 5,-

Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.06.2012 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 08.06. - 14.06.2012