Čís. položky 74

Maler 19. Jhdt.

"Beim Wasserholen",Öl auf Leinwand,46 x 37 cm, in Biedermeierrahmen, Leinwand mit div. Beschädigungen, Oberflächenmängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maler 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 02.06. - 13.06.2012