Čís. položky 7008

Künstler Anfang 20. Jh. Weidevieh mit Hüterbub,

Pinselzeichnung, 17,5 x 25 cm. falsche bezeichnung H. Zügel, gerahmt.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.11. - 17.11.2010