Lina Röhrer
(Ingolstadt 1866-1920) Sommerblumen, signiert, datiert L. Röhrer (1)912, Öl auf Leinwand, 78,5 x 95,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Lina Röhrer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 10:03 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |