Rechteckiger Beistelltisch,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, konische Füße, ergänzte Messingschuhe, eine Lade, 76 x 64 x 46 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |