Čís. položky 101

Robin Christian Andersen

(Wien 1890-1969) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten signiert R. C. Andersen, Öl/Leinwand, ca. 70 x 53 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.11.2010 - 16:00

Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Robin Christian Andersen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2010