Josef STOITZNER
(Wien 1884 - 1951 Bramberg) "Motiv aus Bramberg" unten rechts Künstlerstempel: Josef Stoitzner (spätere Auflage), Holzschnitt in Farbe, Plattengröße ca. 34 x 29 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef STOITZNER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Vyvolávací cena: