Čís. položky 7000

Taschenuhr

Thulasilber, weißes Zifferblatt, vertiefte Mitte und kleine Sekunde, arabische Ziffern, Minuterie, silberner Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, Zifferblatt Haarrissig, Thulasilber tlw. mit Ausschartungen EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøsu

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

28.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Taschenuhr

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.10. - 28.10.2010